Участки мировых судей Канавинского района города Нижнего Новгорода

Судебный участок № 1 Канавинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Шмырина Галина Владимировна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 42 а
241-55-17

Территориальная подсудность мирового участка №1:

Судебный участок № 2 Канавинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 13
246-05-01

Территориальная подсудность мирового участка №2:

улицы: Авангардная, Айвазовского (дома № 1, 1 а, 3, 4 лс, 5, 6, 6 лс, 7, 7 лс, 8, 8 а, 8 лс, 9, 10, 12, 29, 34), Актюбинская, Аэродромная, Балаковская, Ближняя, Болотникова (дома № 2-7, 9, 9 а), Брестская, Военкомовская, Вторчермета, Высоковольтная, Вязниковская, Гродненская, Знаменская, Касимовская, Коллективная, Конотопская, Крановая, Краснокамская, Кузбасская, Курортная, Лесной Городок, Линейная, Матросова, Металлистов, Металлургическая, Овчинникова, Орская, Осипенко, Передовая, Пулковская, Пурехская, Ракетная, Репина, Рижская, Серова, Тбилисская, Тихорецкая, Фибролитовая, Череповецкая, Щорса, Электровозная, Юрьевецкая, Ядринская, Якорная
переулки: Камчатский, Навашинский, Спортсменский, Степной, Шланговый
проезды: Базовый
шоссе: Жиркомбината, Комсомольское (со стороны Канавинского района)
поселки: Юдинцева
ж/д платформы: Костариха

Судебный участок № 3 Канавинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 13
246-84-17

Территориальная подсудность мирового участка №3:

Судебный участок № 4 Канавинского судебного района г орода Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 42 а
241-42-15

Территориальная подсудность мирового участка №4:

Судебный участок № 5 Канавинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 13
246-05-22

Территориальная подсудность мирового участка №5:

улицы: Анри Барбюса, Артемовская, Архимеда, Бакунина, Брянская, Весенняя, Витебская, Власть Советов, Войкова, Вольская, Григорьева, Докучаева, Жуковского, Зеленая, Зеленодольская (дома № 11, 13, 26, 28, 30, 34-37, 39, 41-43, 45-47, 52 – 54, 54 а, 55, 56, 59, 63-65, 65 а, 66, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 80, 82-86, 89, 89 а, 91-98, 100-103, 106, 108, 112, 114, 116-124, 126 – 144, 146), Искры, Июльских дней, Калужская, Карла Либкнехта, Климовская, Красина, Ладыгина, Ледокола «Садко», Литературная, Менделеева (дома № 14, 17, 19, 20, 21, 23-27), Морская, Муромская, Напольно-выставочная, Немировича-Данченко, Обухова (дома № 21, 25, 27, 32, 33, 34, 39, 41, 49, 49 а, 51), Пахомова (дома № 24, 33, 35, 37-49, 51, 52, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66 а, 67, 68, 68 а, 70 а, 71, 73), Петра Алексеева, Полоцкая, Прокатная, Рубо, Самарина, Сивашская, Симферопольская, Солнечная, Спартака, Спортивная, Тамбовская, Тираспольская, Узбекская, Украинская, Чонгарская
проспекты: Ленина
переулки: Балаклавский, Бодайбинский, Ботанический, Бунтарский, Врачебный, Костромской, Курганский, Рубо, Саратовский, Сивашский, Товарный, Туркменский, Холодильный

Судебный участок № 6 Канавинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 42 а
241-54-64

Территориальная подсудность мирового участка №6:

улицы: Алеши Пешкова, Братьев Матусовых, Вокзальная, Даля, Долгополова, Зеленодольская (дома № 14, 18, 20, 22), Ивана Романова, Интернациональная, Канавинская, Коммунистическая, Красный Цинковальщик, Литвинова, Луначарского, Мануфактурная, Марата, Обухова (дома № 2-5, 8, 10, 13, 15, 15 а, 17, 19, 20), Пахомова (дома № 4, 4 а, 5-7, 9, 20), Приокская, Прокофьева, Революционная, Рутковского, Советская, Фильченкова, Чкалова

Судебный участок № 7 Канавинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, пер. Камчатский, д. 5
229-22-43

Территориальная подсудность мирового участка №7:

улицы: Айвазовского (дома № 2, 10 а, 11, 14, 16, 18-20, 20 а, 21-26, 28, 30, 32), Архангельская, Балтийская, Болотникова (дома № 1, 19, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47-73), Гороховецкая, Горочная, Губкина, Движенцев, Декабристов, Диспетчерская, Запрудная, Заречная, Качалова, Кишиневская, Клубная, Кольцевая, Кузовная, Лазо, Лебедева-Кумача, Невельская, Пархоменко, Подворная, Путейская, Семафорная, Сигнальная, Слуцкая, Таллинская, Тепличная, Тормозная, Ухтомского, Фонвизина
переулки: Безымянный
шоссе: Московское (дома № 300-352: четная сторона)
ж/д платформы: 429 км, Кондукторская
поселки: Тепличный
учреждения: Орловские торфопредприятия (дома № 1, 2, 7 а)

Судебный участок № 8 Канавинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 13
246-84-75

Территориальная подсудность мирового участка №8:

улицы: Бетанкура, Журова, Керченская, Октябрьской Революции (дома № 1-4, 6, 10, 11, 13-19, 21, 27, 35, 37, 39-42, 51, 56, 58, 60, 64, 64 а, 66), Сибирская
переулки: Портовый
проезды: Ярмарочный
шоссе: Московское (дома № 1а-55, 56, 58, 82, 84, 84 а, 86, 104, 108, 108 а, 110, 126, 128, 130, 132, 134, 140, 142, 146, 232 а, 234 а, 236 а, 250, 262, 266, 280, 282, 284, 288, 290, 292, 294 а, 296)
учреждения: сквер Бетанкура

Судебный участок № 9 Канавинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 16
246-04-34

Территориальная подсудность мирового участка №9:

улицы: Вокзальная, Карла Маркса, Пролетарская, Фильченкова
бульвары: Мещерский
площади: Революции

Режим работы судебных участков Канавинского судебного района:

ПН – ЧТ: 8:00 – 17:00, ПТ: 8:00 – 16:00, обед: 13:00 – 14:00

Реквизиты для зачисления госпошлины:

Получатель: УФК по Нижегородской области (ИФНС по Канавинскому району г. Н. Новгорода) ИНН: 5257046101 КПП: 525701001 БИК: 042202001 ОКТМО: 22 701 000 КБК Дохода 18210803010011000110 Р/с 40101810400000010002 Получатель: ГРКЦ ГУ Банка России по Нижегородской области, г.Н.Новгород

Суды общей юрисдикции в Канавинском районе

Канавинский районный суд

603950, г. Нижний Новгород, ул. Июльских дней, д. 2

[email protected]
канцелярия по гражданским делам:
245-39-91
канцелярия по уголовным делам:
245-08-46
режим работы:
ПН – ЧТ: 8:00 – 17:00
ПТ: 8:00 – 16:00
обед: 12:30 – 13:30
телефоны судей Канавинского районного суда

судебный участок № 1 Канавинского судебного района
Титов Алексей Николаевич

603950, г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 42 а

241-55-17
[email protected]
границы судебного участка:
улицы: Генерала Зимина, Гордеевская, Запорожская, Магнитогорская, Мурманская, Новгородская, Оренбургская, Сумская, Таганрогская, Тонкинская, Тульская, Черноморская
площади: Революции (нечётная сторона)
шоссе: Московское (дом № 30 в)
переулки: Аллы Буйко, Казачий, Корабельный, Рахманинова, Толоконцевский

судебный участок № 2 Канавинского судебного района
Бережнова Юлия Юрьевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 13

246-05-01
[email protected]
границы судебного участка:
улицы: Авангардная, Айвазовского (дома № 1 – 12 (кроме 2 и 11), 29, 34 ), Актюбинская, Аэродромная, Балаковская, Ближняя, Болотникова (дома № 2 – 7, 9, 9 а), Брестская, Военкомовская, Вторчермета, Высоковольтная, Вязниковская, Гродненская, Знаменская, Касимовская, Коллективная, Конотопская, Крановая, Краснокамская, Кузбасская, Курортная, Лесной Городок, Линейная, Матросова, Металлистов, Металлургическая, Овчинникова, Орская, Осипенко, Передовая, Пулковская, Пурехская, Ракетная, Репина, Рижская, Серова, Тбилисская, Тихорецкая, Фибролитовая, Череповецкая, Щорса, Электровозная, Юрьевецкая, Ядринская, Якорная
шоссе: Жиркомбината, Комсомольское (со стороны Канавинского района)
переулки: Камчатский, Навашинский, Спортсменский, Степной, Шланговый
проезды: Базовый
ж/д платформы: Костариха
посёлки: Юдинцева

судебный участок № 3 Канавинского судебного района
Галкина Ольга Николаевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 13

246-84-27
[email protected]
границы судебного участка:
улицы: Нолинская (дом № 56), Сергея Акимова
набережные: Волжская

судебный участок № 4 Канавинского судебного района
Сохраннова Раиса Аркадьевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 42 а

241-42-15
[email protected]
границы судебного участка:
улицы: Должанская, Карла Маркса, Мурашкинская, Сергея Есенина, Совнаркомовская, Стрелка
бульвары: Мира
площади: Ленина

судебный участок № 5 Канавинского судебного района
Евтюшкин Александр Юрьевич

603950, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 13

246-05-22
[email protected]
границы судебного участка:
улицы: Анри Барбюса, Артёмовская, Архимеда, Бакунина, Брянская, Весенняя, Витебская, Власть Советов, Войкова, Вольская, Григорьева, Докучаева, Жуковского, Зелёная, Зеленодольская (дома № 11, 13, 26, 28, 30, 34 – 37, 39, 41 – 43, 45 – 47, 50, 50 в, 52 – 59 (кроме 58), 63 – 67, 69 – 77: нечётная сторона, 80, 82 – 86, 89, 89 а, 90 – 99, 100 – 103, 104, 106, 108, 109, 110 а, 110 б, 110 в, 112, 114, 115, 116 – 146 (кроме 125 и 145)), Искры, Июльских дней (дома № 1 а – 18: чётная сторона), Калужская, Карла Либкнехта, Климовская, Красина, Ледокола «Садко», Литературная, Лодыгина, Менделеева (дома № 14, 15, 15 а, 17, 19, 20, 21, 23 – 27), Морская, Муромская, Напольно-выставочная, Немировича-Данченко, Обухова (дома № 21, 25, 27, 32, 33, 34, 39, 41, 49, 49 а, 51, 51 а, 52, 53), Пахомова (дома № 24, 33, 35, 37 – 49, 51, 52, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66 а, 67, 68, 68 а, 70 а, 71, 73), Петра Алексеева, Полоцкая, Прокатная, Рубо, Самарина, Сивашская, Симферопольская, Солнечная, Спартака, Спортивная, Тамбовская, Тираспольская, Узбекская, Украинская, Чонгарская
проспекты: Ленина (дома № 1 – 9 а: нечётная сторона)
переулки: Балаклавский, Бодайбинский, Ботанический, Бунтарский, Врачебный, Костромской, Курганский, Рубо, Саратовский, Сивашский, Товарный, Туркменский, Холодильный

судебный участок № 6 Канавинского судебного района
Савинова Ольга Александровна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 42 а

241-54-64
[email protected]
границы судебного участка:
улицы: Алёши Пешкова, Братьев Матусовых, Даля, Долгополова, Зеленодольская (дома № 12, 12 а, 14, 18, 19, 19 б, 20, 20 а, 22, 33, 48), Ивана Романова, Интернациональная, Канавинская, Коммунистическая, Красный Цинковальщик, Литвинова, Луначарского, Мануфактурная, Марата, Обухова (дома № 2 – 5, 6, 8, 10, 13, 15, 15 а, 17, 19, 20), Пахомова (дома № 4, 4 а, 5 – 7, 9, 14, 20, 34 а, 54, 69, 70, 72), Приокская, Прокофьева, Революционная, Советская, Чкалова

судебный участок № 7 Канавинского судебного района
Дремлюга Алексей Михайлович

603950, г. Нижний Новгород, пер. Камчатский, д. 5

229-22-43
[email protected]
границы судебного участка:
улицы: Айвазовского (дома № 2, 10 а, 11, 14, 16, 18 – 20 а, 21 – 26, 28, 30, 32), Архангельская, Балтийская, Болотникова (дома № 1, 19, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47 – 73), Гороховецкая, Горочная, Губкина, Движенцев, Декабристов, Диспетчерская, Журова, Запрудная, Заречная, Качалова, Кишиневская, Клубная, Кольцевая, Кузовная, Лазо, Лебедева-Кумача, Невельская, Пархоменко, Подворная, Путейская, Семафорная, Сибирская, Сигнальная, Слуцкая, Таллинская, Тепличная, Тормозная, Ухтомского, Фонвизина
шоссе: Московское (дома № 294 – 352 г: чётная сторона)
переулки: Безымянный
ж/д платформы: 429 км, Кондукторская
посёлки: Тепличный

судебный участок № 8 Канавинского судебного района
Жиделёва Олеся Алексеевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 13

246-84-75
[email protected]
границы судебного участка:
улицы: Бетанкура, Керченская, Октябрьской Революции (дома № 1 – 5, 6, 10, 11, 13 – 19, 21, 23, 25, 25 а, 27, 31, 33, 35, 35 а, 37, 39 – 43, 45, 45 а, 51, 51 а, 51 б, 56, 58, 60, 61, 62, 64, 64 а, 64 б, 66)
шоссе: Московское (дома № 1 – 55 (кроме 30 в), 56 – 64 а: чётная сторона, 80 – 86 а: чётная сторона, 94 а, 104 – 110: чётная сторона, 120 – 154: чётная сторона (кроме 124, 136, 138), 232 а, 232 б, 234 а, 236 а, 248, 250, 250 а, 256, 262, 266, 280 – 292: чётная сторона (кроме 286))
переулки: Портовый
проезды: Ярмарочный
скверы: Бетанкура

судебный участок № 9 Канавинского судебного района
Дмитриева Елена Сергеевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 16

246-04-34
[email protected]
границы судебного участка:
улицы: Вокзальная, Карла Маркса, Пролетарская, Фильченкова
бульвары: Мещерский
площади: Революции (чётная сторона)

режим работы всех судебных участков Канавинского судебного района:

ПН – ЧТ: 8:00 – 17:00
ПТ: 8:00 – 16:00
обед: 12:00 – 13:00

реквизиты для уплаты госпошлины:

получатель платежа
Управление Федерального Казначейства по Нижегородской области
(ИФНС № 5257 по Канавинскому району г. Нижнего Новгорода)
ИНН – 5257046101
КПП – 525701001
ОКТМО – 22701000
расчетный счет – 40101810400000010002
банк – Волго-Вятское ГУ Банка России
БИК – 042202001
КБК (код бюджетной классификации) – 18210803010011000110

Канавинский районный суд

603950, г. Нижний Новгород, ул. Июльских дней, д. 2

канцелярия по гражданским делам:
240-46-11
канцелярия по уголовным делам:
245-11-52
режим работы:
ПН – ЧТ: 8:00 – 17:00
ПТ: 8:00 – 16:00
обед: 12:30 – 13:30
Состав судей Канавинского районного суда и контактная информация

Cудебный участок № 1 Канавинского судебного района

Титов Алексей Николаевич

603950, г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 42 а
241-55-17
Территориальная подсудность:
улицы: Генерала Зимина, Гордеевская, Запорожская, Магнитогорская, Мурманская, Новгородская, Оренбургская, Сумская, Таганрогская, Тонкинская, Тульская, Черноморская
переулки: Аллы Буйко, Казачий, Корабельный, Рахманинова, Толоконцевский

Судебный участок № 2 Канавинского судебного района

Бережнова Юлия Юрьевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 13
246-05-01
Территориальная подсудность:
улицы: Авангардная, Айвазовского (дома № 1, 1 а, 3, 4 лс, 5, 6, 6 лс, 7, 7 лс, 8, 8 а, 8 лс, 9, 10, 12, 29, 34), Актюбинская, Аэродромная, Балаковская, Ближняя, Болотникова (дома № 2-7, 9, 9 а), Брестская, Военкомовская, Вторчермета, Высоковольтная, Вязниковская, Гродненская, Знаменская, Касимовская, Коллективная, Конотопская, Крановая, Краснокамская, Кузбасская, Курортная, Лесной Городок, Линейная, Матросова, Металлистов, Металлургическая, Овчинникова, Орская, Осипенко, Передовая, Пулковская, Пурехская, Ракетная, Репина, Рижская, Серова, Тбилисская, Тихорецкая, Фибролитовая, Череповецкая, Щорса, Электровозная, Юрьевецкая, Ядринская, Якорная
переулки: Камчатский, Навашинский, Спортсменский, Степной, Шланговый
проезды: Базовый
шоссе: Жиркомбината, Комсомольское (со стороны Канавинского района)
поселки: Юдинцева
ж/д платформы: Костариха

Судебный участок № 3 Канавинского судебного района

Романова Инна Анатольевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 13
246-84-17
Территориальная подсудность:
улицы: Нолинская (дом № 56), Сергея Акимова
набережные: Волжская

Судебный участок № 4 Канавинского судебного района

Сохраннова Раиса Аркадьевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 42 а
241-42-15
Территориальная подсудность:
улицы: Должанская, Карла Маркса, Мурашкинская, Сергея Есенина, Совнаркомовская, Стрелка
бульвары: Мира
площади: Ленина

Судебный участок № 5 Канавинского судебного района

Евтюшкин Александр Юрьевич

603950, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 13
246-05-22
Территориальная подсудность:
улицы: Анри Барбюса, Артемовская, Архимеда, Бакунина, Брянская, Весенняя, Витебская, Власть Советов, Войкова, Вольская, Григорьева, Докучаева, Жуковского, Зеленая, Зеленодольская (дома № 11, 13, 26, 28, 30, 34-37, 39, 41-43, 45-47, 52 – 54, 54 а, 55, 56, 59, 63-65, 65 а, 66, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 80, 82-86, 89, 89 а, 91-98, 100-103, 106, 108, 112, 114, 116-124, 126 – 144, 146), Искры, Июльских дней, Калужская, Карла Либкнехта, Климовская, Красина, Ледокола «Садко», Литературная, Лодыгина, Менделеева (дома № 14, 17, 19, 20, 21, 23-27), Морская, Муромская, Напольно-выставочная, Немировича-Данченко, Обухова (дома № 21, 25, 27, 32, 33, 34, 39, 41, 49, 49 а, 51), Пахомова (дома № 24, 33, 35, 37-49, 51, 52, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66 а, 67, 68, 68 а, 70 а, 71, 73), Петра Алексеева, Полоцкая, Прокатная, Рубо, Самарина, Сивашская, Симферопольская, Солнечная, Спартака, Спортивная, Тамбовская, Тираспольская, Узбекская, Украинская, Чонгарская
проспекты: Ленина
переулки: Балаклавский, Бодайбинский, Ботанический, Бунтарский, Врачебный, Костромской, Курганский, Рубо, Саратовский, Сивашский, Товарный, Туркменский, Холодильный

Судебный участок № 6 Канавинского судебного района

Савинова Ольга Александровна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 42 а
241-54-64
Территориальная подсудность:
улицы: Алеши Пешкова, Братьев Матусовых, Вокзальная, Даля, Долгополова, Зеленодольская (дома № 14, 18, 20, 22), Ивана Романова, Интернациональная, Канавинская, Коммунистическая, Красный Цинковальщик, Литвинова, Луначарского, Мануфактурная, Марата, Обухова (дома № 2-5, 8, 10, 13, 15, 15 а, 17, 19, 20), Пахомова (дома № 4, 4 а, 5-7, 9, 20), Приокская, Прокофьева, Революционная, Рутковского, Советская, Чкалова

Судебный участок № 7 Канавинского судебного района

Дремлюга Алексей Михайлович

603950, г. Нижний Новгород, пер. Камчатский, д. 5
229-22-43
Территориальная подсудность:
улицы: Айвазовского (дома № 2, 10 а, 11, 14, 16, 18-20, 20 а, 21-26, 28, 30, 32), Архангельская, Балтийская, Болотникова (дома № 1, 19, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47-73), Гороховецкая, Горочная, Губкина, Движенцев, Декабристов, Диспетчерская, Журова, Запрудная, Заречная, Качалова, Кишиневская, Клубная, Кольцевая, Кузовная, Лазо, Лебедева-Кумача, Невельская, Пархоменко, Подворная, Путейская, Семафорная, Сибирская, Сигнальная, Слуцкая, Таллинская, Тепличная, Тормозная, Ухтомского, Фонвизина
переулки: Безымянный
шоссе: Московское (дома № 300-352: четная сторона)
ж/д платформы: 429 км, Кондукторская
поселки: Тепличный
учреждения: Орловские торфопредприятия (дома № 1, 2, 7 а)

Судебный участок № 8 Канавинского судебного района

Хрычева Светлана Геннадьевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 13
246-84-75
Территориальная подсудность:
улицы: Бетанкура, Керченская, Октябрьской Революции (дома № 1 — 5, 6, 10, 11, 13 — 19, 21, 23, 25, 25 а, 27, 31, 33, 35, 37, 39 — 43, 45, 45 а, 51, 51 б, 56, 58, 60, 61, 62, 64, 64 а, 64 б, 66)
переулки: Портовый
проезды: Ярмарочный
шоссе: Московское (дома № 1 — 55, 56, 58, 60, 62, 64, 64 а, 80, 82, 84, 84 а, 84 б, 84 в, 86, 86 а, 94 а, 104, 106, 108, 108 а, 110, 120, 122, 126, 128, 128 в, 130, 132, 134, 140, 142, 142 а, 142 в, 144, 144 а, 146, 146 б, 150, 154, 232 а, 232 б, 234 а, 236 а, 248, 250, 250 а, 256, 262, 266, 280, 282, 282 а, 284, 288, 290, 292, 294 а, 294 б, 296, 296 а, 298, 298 а)
учреждения: сквер Бетанкура

Судебный участок № 9 Канавинского судебного района

Дмитриева Елена Сергеевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 16
246-04-34
Территориальная подсудность:
улицы: Вокзальная, Карла Маркса, Пролетарская, Фильченкова
бульвары: Мещерский
площади: Революции

режим работы всех судебных участков Канавинского судебного района:

ПН – ЧТ: 8:00 – 17:00
ПТ: 8:00 – 16:00
обед: 12:00 – 13:00

реквизиты для уплаты госпошлины:

получатель платежа
Управление Федерального Казначейства по Нижегородской области
(ИФНС № 5257 по Канавинскому району г. Нижнего Новгорода)
ИНН – 5257046101
КПП – 525701001
ОКТМО – 22701000
расчетный счет – 40101810400000010002
банк – ГРКЦ ГУ Банка России по Нижегородской области
БИК – 042202001
КБК (код бюджетной классификации) – 18210803010011000110

Квитанция на оплату гос-пошлины в Канавинский районный суд

Мировой судебный участок №2 Канавинского района г. Нижний Новгород

понедельник-четверг: с 8-00 до 17-00

пятница: с 8-00 до 16-00

понедельник-четверг: с 8-00 до 17-00

пятница: с 8-00 до 16-00

г. Н.Новгород: пер. Камчатский, пер. Навашинский, пер. Спортсменский, пер. Степной пер.Шланговый, поселок Юдинцева, проезд Базовый, станция Костариха, ул. Авангардная, ул. Айвазовского дома N 1, 1а, 3, 4лс, 5, 6, 6лс, 7, 7лс, 8, 8а, 8лс, 9, 10, 12, 29, 34, ул. Актюбинская, ул. Аэродромная, ул. Балаковская, ул. Ближняя ул. Болотникова дома с N 2 по N 7, 4в, 6в, 9,9а ул. Брестская, ул. Военкомовская, ул. Вторчермета, ул. Высоковольтная, ул. Вязниковская, ул. Героя Овчинникова, ул. Гродненская, ул. Знаменская, ул. Ипподромная, ул. Касимовская ул. Коллективная, ул. Конотопская, ул. Крановая, ул. Краснокамская ул. Кузбасская ул. Курортная ул. Лесной Городок, ул. Линейная, ул. Матросова, Александра, ул. Металлистов, ул. Металлургическая, ул. Орская, ул. Осипенко, ул. Передовая, ул. Пулковская, ул. Пурехская, ул. Ракетная, ул. Репина, ул. Рижская, ул. Серова, ул. Тбилисская, ул. Тихорецкая, ул. Фибролитовая, ул. Череповецкая, ул. Щорса, ул. Электровозная, ул. Юрьевецкая, ул. Ядринская, ул. Якорная, шоссе Жиркомбината, шоссе Комсомольское со стороны Канавинского района

Мировой суд 9 канавинского района

Мировой судья Шмырина Галина Владимировна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, 42а. Телефон: 277-26-26.

Часы приема:

Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дня
Время работы: с 8.00 до 17.00

Территориальная подсудность мирового участка №1:

Участок № 2

Мировой судья Бережнова Юлия Юрьевна

Адрес: г. Нижний Новгород, пер. Камчатский, 5. Телефон: 229-22-43.

Часы приема:

Понедельник: с 15.00 до 16.00
Вторник: с 15.00 до 16.00
Среда: с 15.00 до 16.00
Четверг: с 15.00 до 16.00

Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дня
Время работы: с 8.00 до 17.00

Территориальная подсудность мирового участка №2:

Участок № 3

Мировой судья Романова Инна Анатольевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Советская, 13. Телефон: 246-84-17, 246-84-27.

Часы приема:

Понедельник: с 15.00 до 17.00
Вторник: с 9.00 до 10.00
Среда: с 9.00 до 10.00
Четверг: с 9.00 до 10.00

Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дня
Время работы: с 8.00 до 17.00

Территориальная подсудность мирового участка №3:

Участок № 4

Мировой судья Сохраннова Раиса Аркадьевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, 42а. Телефон: 277-25-55.

Понедельник: с 15.00 до 17.00
Вторник: с 9.00 до 10.00
Среда: с 9.00 до 10.00
Четверг: с 9.00 до 10.00

Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дня
Время работы: с 8.00 до 17.00

Территориальная подсудность мирового участка №4:

Участок № 5

Мировой судья Шарова Ирина Леонидовна

Адрес: г. Нижний Новгород, пер. Камчатский, д. 5. Телефон: 221-06-35.

Часы приема:

Понедельник: с 15.00 до 16.00
Вторник: с 15.00 до 16.00
Среда: с 15.00 до 16.00
Четверг: с 15.00 до 16.00

Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дня
Время работы: с 8-00 до 17-00

Территориальная подсудность мирового участка №5:

Улицы: Петра Алексеева, Артемовская, Архимеда, Бакунина, Анри Барбюса, Брянская, Весенняя, Витебская, Власть Советов, Войкова, Вольская, Григорьева, Докучаева, Жуковского, Зеленая, Зеленодольская — дома N 11, 13, 26, 28, 30, с N 34 по N 37, 39, с N 41 по N 43, с N 45 по N 47, с N 52 по N 54, 54а, 55, 56, 59, с N 63 по N 65, 65а, 66, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 80, с N 82 по N 86, 89, 89а, с N 91 по N 98, с N 100 по N 103, 106, 108, 112, 114, с N 116 по N 124, с N 126 по N 144, 146, Искры, Июльских дней, Калужская, Карла Либкнехта, Климовская, Красина, Ладыгина, Ледокола «Садко», Литературная, Менделеева — дома N 14, 17, 19, 20, 21, с N 23 по N 27, Морская, Муромская, Напольно-выставочная, Немировича-Данченко, Обухова — дома N 21, 25, 27, 32, 33, 34, 39, 41, 49, 49а, 51, Пахомова Николая — дома N 24, 33, 35, с N 37 по N 49, 51, 52, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66а, 67, 68, 68а, 70а, 71, 73, Полоцкая, Прокатная, Рубо, Самарина, Сивашская, Симферопольская, Солнечная, Спартака, Спортивная, Тамбовская, Тираспольская, Узбекская, Украинская, Чонгарская.

Участок № 6

Мировой судья Егоренков Александр Евгеньевич

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, 42а. Телефон: 277-13-13.

Часы приема:

Понедельник: с 15.00 до 17.00
Вторник: с 9.00 до 10.00
Среда: с 9.00 до 10.00
Четверг: с 9.00 до 10.00

Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дня
Время работы: с 8.00 до 17.00

Территориальная подсудность мирового участка №6:

Улицы: Братьев Матусовых, Вокзальная, Даля, Долгополова, Зеленодольская — дома N 14, 18, 20, 22, Интернациональная, Канавинская, Коммунистическая, Красный Цинковальщик, Литвинова, Луначарского, Мануфактурная, Марата, Обухова — дома с N 2 по N 5, 8, 10, 13, 15, 15а, 17, 19, 20, Пахомова Николая — дома N 4, 4а, с N 5 по N 7, 9, 20, Пешкова Алеши, Приокская, Прокофьева, Революционная, Романова Ивана, Рутковского Бориса, Советская, Фильченкова, Чкалова.

Участок №7

Мировой судья Хазов Евгений Константинович

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Путейская, 47. Телефон: 221-15-02.

Часы приема:

Понедельник: с 15.00 до 18.00
Вторник: с 15.00 до 18.00
Среда: с 15.00 до 18.00
Четверг: с 15.00 до 18.00

Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дня
Время работы: с 8.00 до 17.00

Территориальная подсудность мирового участка №7:

Участок № 8

Мировой судья Хрычева Светлана Геннадьевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Советская, 13. Телефон: 246-84-75, 246-84-76.

Часы приема:

Понедельник: с 15.00 до 17.00
Вторник: с 9.00 до 10.00
Среда: с 9.00 до 10.00
Четверг: с 9.00 до 10.00

Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дня
Время работы: с 8.00 до 17.00

Территориальная подсудность мирового участка №8:

Улицы: Бетанкура, Журова, Керченская, Октябрьской Революции — дома с N 1 по N 4, 6, 10, 11, с N 13 по N 19, 21, 27, 35, 37, с N 39 по N 42, 51, 56, 58, 60, 64, 64а, 66, Сибирская.

Шоссе: Московское — дома с N 1а по N 55, 56, 58, 82, 84, 84а, 86, 104, 108, 108а, 110, 126, 128, 130, 132, 134, 140, 142, 146, 232а, 234а, 236а, 250, 262, 266, 280, 282, 284, 288, 290, 292, 294а, 296.