Участки мировых судей Нижегородского района города Н. Новгорода

Территориальная подсудность мирового участка №1:

улицы: 3-я Ямская, Академика Блохиной, Большие Овраги, Ванеева (дома № 1, 1 а, 3), Ереванская, Звездинка, Ижорская (дома № 3, 4), Студеная, Черниговская, Шевченко
площади: Народного Единства, Свободы
переулки: Лудильный, Рыбный, Холодный
проезды: Онежский
съезды: Георгиевский, Ивановский
поселки: Красная слобода

Судебный участок № 2 Нижегородского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 19
430-25-04

улицы: Арзамасская, Бринского, Варварская, Гребешковский откос, Грузинская, Касьянова, Кожевенная, Лопатина, Маслякова, Новая, Обозная, Октябрьская, Соревнования, Яблоневая
набережные: Верхневолжская
площади: Минина и Пожарского
переулки: Бойновский, Вахитова, Обозный, Университетский, Чернопрудный
съезды: Зеленский, Похвалинский
поселки: слобода Кошелевка, слобода Печеры
садоводческие товарищества: «Пионер»
учреждения: Кремль, парк Кулибина

Судебный участок № 3 Нижегородского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 21 е
430-42-34

улицы: Агрономическая (дом № 43 а), Большая Перекрестная, Лыкова Дамба, Одесская, Ошарская (дома № 1-39: нечетная сторона, 2-58: четная сторона), Северовосточная, Сергиевская, Цимлянская, Ярославская
набережные: Гребного канала, Нижневолжская
площади: Маркина
переулки: Гранитный, Кожевенный, Короткий, Крутой
съезды: Почтовый
поселки: слобода Прибрежная, слобода Приволжская
учреждения: стадион «Динамо»

Судебный участок № 4 Нижегородского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 19
431-34-82

улицы: Богдановича, Большая Печерская, Воровского, Гаршина, Гоголя, Дальняя, Донецкая, Ковровская, Короленко, Красносельская, Малая Ямская, Нижегородская, Овражная, Пискунова, Сеченова, Тургенева, Фрунзе, Широкая
набережные: Федоровского
площади: Сенная, Театральная
переулки: Гаршина, Мельничный, Могилевича, Парниковый (дома № 23 а, 25), Ткачева
съезды: Казанский
садоводческие товарищества: «Коллектив старших офицеров»

Судебный участок № 5 Нижегородского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Верхнепечерская, д. 15, корпус 1
278-82-94

улицы: Белинского (четная сторона), Верхнепечерская, Деловая, Заломова, Крупской, Магистратская, Нестерова, Новосолдатская, Онежская, Почаинская, Почаинский овраг, Провиантская, Решетниковская, Славянская, Суетинская, Тверская, Чернышевского
набережные: Казанская
площади: Ошарская
переулки: Казарменный
съезды: Печерский
садоводческие товарищества: «Ракета»
учреждения: стадион «Водник»

Судебный участок № 6 Нижегородского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 19
437-35-69

улицы: Большая Покровская, Горького, Добролюбова, Костина, Минина, Приусадебная (дома № 46, 48, 50 а, 52, 54, 56)
площади: Горького
переулки: Гоголя, Казбекский, Малый Ямской, Плотничный
поселки: Александровская слобода
садоводческие товарищества: «Буревестник», «Восход», «Дружба», «Маяк», «Спутник»

Судебный участок № 7 Нижегородского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Верхнепечерская, д. 15, корпус 1
278-82-93

улицы: Кудьминская, Нижнепечерская, Радужная, Родионова, Ульянова, Усилова, Фруктовая, Хохлова
поселки: Зеленый город, слобода Подновье
деревни: Новая

Судебный участок № 8 Нижегородского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 18 б
433-29-29

улицы: Алексеевская, Ашхабадская (дома № 3, 3 а), Володарского, Гаршина, Германа Лопатина, Ильинская, Ковалихинская, Малая Покровская, Малая Ямская (кроме домов с № 74-76, 78, 78 а: четная сторона), Минина, Новопроектированная, Пожарского, Рождественская, Семашко, Торговая, Трудовая, Харитонова
площади: Благовещенская, Казанская, Октябрьская
переулки: Баева, Городецкий, Гремячий, Музейный, Нагорный, Нежинский, Овражный, Урожайный
шоссе: Казанское
поселки: слобода Верхнепечерская

Режим работы судебных участков Автозаводского судебного района:

ПН – ЧТ: 8:00 – 17:00, ПТ: 8:00 – 16:00, обед: 13:00 – 14:00

Реквизиты для зачисления госпошлины
Получатель: УФК Минфина России по Нижегородской области (ИФНС Ленинского района) ИНН: 5258035293 КПП: 525801001 БИК: 042202001 Р/с 40101810400000010002 Банк-ГРКЦ ГУ Банка России по Нижегородской области, г. Н.Новгорода КБК: 18210803010011000110 ОКТМО (Ленинского района г. Н. Новгорода) 22 701 000 Вид платежа в квитанции «госпошлина у мировых судей»

Нижегородский мировой суд участок 6 нижнего новгорода

Участок №6
603950, г. Н.Новгород, ул. Пушкина, 29-а

Мировой судья
Илюшина Татьяна Владимировна

Время работы
с 8-00 до 17-00, в пятницу до 16-00

Границы участка
Улицы: Агрономическая — дома с N 2 по N 114 (четная сторона), с N 1 по N 103 (нечетная сторона), Балахонова, Балхашская, Белинского — дома с N 57 по N 107 (нечетная сторона), Бредихина, Ванеева — дома с N 2 по N 30 (четная сторона), 7, 13, 15, с N 25 по N 45 (нечетная сторона), 49, 53, 55, 57, Верхнеудинская, Вишневая, Внутриквартальная, Гаражная, Генкиной — дома с N 34 и до конца улицы (четная сторона), с N 39 и до конца улицы (нечетная сторона), Дунаева, Елховская, Звенигородская, Ижорская — дома с N 7 по N 37 (нечетная сторона), с N 12 по N 52 (четная сторона), Канашская, Карельская, Киевская, Красноводская, Невзоровых — дома с N 56 по N 100 и до конца улицы (четная сторона), с N 43 и до конца улицы (нечетная сторона), Одоевского, Панина — дома с N 2 по N 26 и до конца улицы (четная сторона), с N 5 по N 21 и до конца улицы (нечетная сторона), Полтавская, Пригородная, Республиканская — дома с N 17 по N 47 и до конца улицы (нечетная сторона), с N 20 по N 22а и до конца улицы (четная сторона), Родниковая, Розанова, Рыбинская — дома с N 1 по N 67 (нечетная сторона), с N 2 по N 86 (четная сторона), Савельевой, Сельская, Сильвина, Стеклова, Слободская, Тунгусская, Шацкая.
Переулки: Вишневый, Высоковский, Гаражный, Звенигородский, Ижорский, Одоевского, Парниковый, Полтавский, Прудный — дома с N 2 по N 8 (четная сторона), с N 1 по N 15 (нечетная сторона).
Проезды: Высоковский, Гаражный, Звенигородский, Третий.

Реквизиты для зачисления госпошлины
Получатель: УФК МФ РФ по Нижегородской области (ИФНС РФ по Советскому району) ИНН: 5262082560 КПП: 526201001 Р/с 40101810400000010002 БИК: 042202001 Код Бюджетной классификации: № 18210803010011000110 ОКТМО: 22 701 000 В ГРКЦ ГУ Банка России по Нижегородской области

Нижегородский мировой суд участок 6 нижнего новгорода

Участок №6
603950, г. Н.Новгород, ул. Рождественская, 19

Мировой судья
Галдина Оксана Александровна

Время работы
с 8-00 до 17-00, в пятницу до 16-00

Границы участка
Площадь М. Горького.
Улицы: Большая Покровская, Добролюбова, Костина, М. Горького, Минина, Приусадебная — дома N 25, 46, 46а, 48, 48а, 50а, 52, 54, 56.
Переулки: Гоголя, Казбекский, М. Ямской, Плотничный. Слобода Александровская. Канавинский мост.
Садоводческие товарищества: «Буревестник», «Восход», «Дружба», «Маяк», «Спутник».

Реквизиты для зачисления госпошлины
Получатель: УФК МФ РФ по Нижегородской области ИФНС по Нижегородскому району Р/с № 40101810400000010002 В ГРКЦ ГУ Банка России по Нижегородской области БИК: 042202001 ИНН: 5260090005 КПП: 526001001 ОКТМО: 22 701 000 КБК 18210803010011000110

Судебный участок №6 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Навигация по разделам

Мировой судья

Мировой судья

Илюшина Татьяна Викторовна

помощник мирового судьи

Ушакова Татьяна Александровна

секретарь суда

Кучерова Светлана Сергеевна

секретарь судебного заседания

Ефимова Дарья Александровна

Официальный сайт суда : http://sovet6.nnov.msudrf.ru

Время работы участка

Рабочие дни

  • Пн — Чт: 8:00 — 17:00
  • Пятница: 8:00 — 16:00

График приема граждан

  • Пн — Чт: 8:00 — 17:00
  • Пятница: 8:00 — 16:00
  • 12:00 — 12:48
  • суббота, воскресенье

Адрес и как проехать

603950, г. Н. Новгород, ул. Пушкина, д. 29

Для поиска участка мирового судьи нажмите на кнопку «Искать».

Расписание Судебный участок №6 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Териториальная подсудность

Территориальная подсудность определяет какой суд должен рассматривать дело в зависимости от различных факторов. Территориальная подсудность может определяться местом жительства ответчика или если это юридическое лицо, то по месту нахождения имущества. Кроме территориальной есть и родовая подсудность определяющая суд, который должен рассматривать дело: мировой, федеральный, военный, верховный суд.

Если ранее дело рассматривалось в каком-то суде, то территориальная подсудность не берётся в расчет и дело связанное с другим должно рассматриваться в первоначальном суде.

В некоторых случая истец может направить дело не только в суд по месту жительства ответчика, но и в другие суд или суды

Мировой судебный участок №1 Автозаводского района города Нижний Новгород

понедельник-четверг: с 8-00 до 17-00

пятница: с 8-00 до 16-00

понедельник-четверг: с 8-00 до 17-00

пятница: с 8-00 до 16-00

г. Н.Новгород Аэропорт г. Н.Новгород Дом железнодорожного поста 428 км г. Н.Новгород Пр-кт Молодежный дом N 31 (корп. 1, 2, 3, 4, 5) г. Н.Новгород Станция Доскино г. Н.Новгород Строительно-монтажный поезд N 867 производство машин и оборудования на территории поселка Новое Доскино г. Н.Новгород Территория ООО «Агрокомплекс «Доскино» г. Н.Новгород Территория филиала ОАО «Транссвязьстрой» г. Н.Новгород Ул. 0 линия г. Н.Новгород Ул. 01 линия г. Н.Новгород Ул. 02 линия г. Н.Новгород Ул. 03 линия г. Н.Новгород Ул. 04 линия г. Н.Новгород Ул. 05 линия г. Н.Новгород Ул. 06 линия г. Н.Новгород Ул. 07 линия г. Н.Новгород Ул. 08 линия г. Н.Новгород Ул. 09 линия г. Н.Новгород Ул. 10 линия г. Н.Новгород Ул. 11 линия г. Н.Новгород Ул. 12 линия г. Н.Новгород Ул. 13 линия г. Н.Новгород Ул. 14 линия г. Н.Новгород Ул. 15 линия г. Н.Новгород Ул. 16 линия г. Н.Новгород Ул. 17 линия г. Н.Новгород Ул. 18 линия г. Н.Новгород Ул. 19 линия г. Н.Новгород Ул. 20 линия г. Н.Новгород Ул. 21 линия г. Н.Новгород Ул. 22 линия г. Н.Новгород Ул. 23 линия г. Н.Новгород Ул. 24 линия г. Н.Новгород Ул. 25 линия г. Н.Новгород Ул. 26 линия г. Н.Новгород Ул. 27 линия г. Н.Новгород Ул. 28 линия г. Н.Новгород Ул. 29 линия г. Н.Новгород Ул. 30 линия г. Н.Новгород Ул. 31 линия г. Н.Новгород Ул. 32 линия г. Н.Новгород Ул. 33 линия г. Н.Новгород Ул. Баженова г. Н.Новгород Ул. Береговая г. Н.Новгород Ул. Бубнова г. Н.Новгород Ул. Восточная г. Н.Новгород Ул. Героя Советского Союза Бахтина г. Н.Новгород Ул. Горем г. Н.Новгород Ул. Железнодорожная г. Н.Новгород Ул. Заслонова г. Н.Новгород Ул. квартал 1 г. Н.Новгород Ул. квартал 2 г. Н.Новгород Ул. квартал 3 г. Н.Новгород Ул. квартал 4 г. Н.Новгород Ул. квартал 5 г. Н.Новгород Ул. Коломенская дома четные г. Н.Новгород Ул. Колхозная г. Н.Новгород Ул. Костылева г. Н.Новгород Ул. Мелентьева г. Н.Новгород Ул. Мончегорская дома N 6 (корп. 1), 6а (корп. 2), 7а, 7б, 8а, 8а (корп. 1), 10а, 11а, 11а (корп. 1, 2, 3), 11г, 12 (корп. 1), 12а, 12а (корп. 2), 12б, 13а (корп. 1), 15а (корп. 1), 16а, 16а (корп. 1, 2, 3, 4), 17 (корп. 1), 17а (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 18 (корп. 1, 2, 3, 4), 19 (корп. 1, 2, 3), 19а, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 33а г. Н.Новгород Ул. Полевая п.Новое Доскино г. Н.Новгород Ул. Сазанова дома нечетные г. Н.Новгород Ул. Советской Милиции г. Н.Новгород Ул. Талалихина г. Н.Новгород Ул. Центральная г. Н.Новгород Ул. Школьная п. Н.Доскино